«ОКОНСКИЙ»: лучшие окна ПВХ от производителя.

Хотите сделать свой дом уютным, светлым и теплым? Компания «Оконский» предложит индивидуальное решение по остеклению вашей квартиры, коттеджа или офиса! Мы занимаемся производством и установкой пластиковых окон с 2001 года. Посреднические наценки исключены. Экономьте вместе с нами, заказывая надежные и недорогие окна в Москве. Качество продукции проверено временем.

Почему стоит обратиться в компанию «Оконский»

Мы знаем, что в оконном производстве нет места мелочам. В качестве представленной на сайте Okonskiy.ru продукции уверены на все 100%! Все изделия выполнены в соответствии с мировыми стандартами и сертифицированы. Предоставим пожизненную гарантию на окна.

Оформляйте заказ на нашем сайте, вы оцените следующие преимущества:

  • Выгодная цена. Бесплатно рассчитаем расходы на остекление в вашем случае. Приятным бонусом будет 50% скидки и подарок стоимостью 4 тысячи рублей.
  • Возможность получения рассрочки до года. Хотите поменять окна в доме, но нет возможности сделать это прямо сейчас? Не откладывайте дело в долгий ящик, мы пойдем вам навстречу и предоставим рассрочку без увеличения стоимости.
  • Удобный формат оплаты (с помощью пластиковых карт Maestro, Mastercard, Visa).
  • Оперативное изготовление пластиковых окон. В течение 3-5 дней выполним ваш заказ.
  • Инновационные технологии на страже энергоэффективности. С нашими окнами в вашем доме всегда будет оптимальный микроклимат. Используем теплопакет Stis 2.0 и технологии климат-контроля для «умных окон».

 

Монтаж окон «под ключ»

Защитите себя зимой от холода, а летом от зноя, заказав металлопластиковые окна на сайте Okonskiy.ru. Мы позаботимся о демонтаже старых конструкций, качественно установим новые (все работы выполняются в соответствии с требованиями ГОСТа). Это гарантия энергоэффективности и длительного срока службы стеклопакетов. Профессионалы компании «Оконский» обеспечат идеальную чистоту по окончании монтажа, выполнив уборку от мусора и пыли.

Обращайтесь к нам прямо сейчас, чтобы купить пластиковые окна на выгодных условиях!

Получите купон на
скидку 1000 рублей
Заполните форму и получите
1000 рублей!