Установка окон в домах П(II)-49

Задумываетесь о замене окон П-49? В этом есть смысл. Дома по данному проекту возводились около 30-40 лет назад, поэтому нельзя не принять во внимание возраст построек. Состояние стен, оконных конструкций посредственное, поэтому квартировладельцы в жилых зданиях П-49 часто сетуют на теплопотери, постоянные сквозняки и уличный шум. Не хотите быть одним из них? Тогда закажите окна ПВХ для дома П-49. Это можно сделать на  выгодных условиях в компании «Оконский», которая известна на рынке Москвы высоким качеством продукции и монтажа. 


Отличия домов П(II)-49

Многосекционные жилые здания по проекту П-49 строили в 70-е годы. Изначально задумывалось, что данная серия заменить 5-этажные «хрущевки». Основное отличие – лоджии с балконами, поперечной геометрии несущие стены. Есть две модификации зданий данной серии. У П(II)-49П керамзитобетонные стены, а у П(II)-49Д - трехслойные. 
Типоразмеры окон в квартирах П-49 нельзя назвать стандартными:

  • Двухстворчатые 1310*1520 мм;
  • Трехстворчатые 1910*1520 мм;
  • Окно с балконной дверью 1990*2220 мм. 

Это ориентировочные габариты. Чтобы узнать точные размеры, необходимо вызвать замерщика из компании «Оконский». Он также проконсультирует по всем вопросам, которые связаны с остеклением (будь то выбор фурнитуры или оконных аксессуаров). Самостоятельно снимать замеры с проемов не рекомендуется, так как «подгонку» стандартных размеров выполнить не получится. 


Остекление лоджий П(II)-49

Для увеличения полезной площади квартиры можно произвести остекление лоджии. Здесь можно будет сделать, к примеру, рабочий кабинет. Кроме того, замена старых конструкций на современные, металлопластиковые, также позволит снизить расходы на отопление.

После установки окон ПВХ такие раздражители, как уличный шум и сквозняки, не будут докучать. Дом станет вашей крепостью, защищенной со всех сторон.

Особенности установки металлопластиковых окон в домах типа П(II)-49
При монтаже оконных конструкций в домах П(II)-49 учитывается состояние стен, которые находятся в недостаточно хорошем состоянии. После установки качественно проводятся отделочные работы, чтобы обеспечить комфорт и уют в помещениях. Монтажники компании «Оконский» имеют богатый опыт установки окон П(II)-49, поэтому все необходимые работы выполнят оперативно, аккуратно и качественно.

Установка производится поэтапно:

  • Демонтажные работы и подготовка оконного проема;
  • Фиксация стеклопакета и непосредственный монтаж окна ПВХ;
  • Герметизация и установка выбранной заказчиком фурнитуры;
  • Монтаж отлива, подоконника;
  • Отделочные работы (оформление внешних и внутренних откосов);
  • Уборка и вывоз строительного мусора.

По окончании установочных работ объект сдают заказчику с предоставлением пожизненной гарантии на новые окна П(II)-49.

Сколько стоит замена окон П(II)-49

Стоимость остекления может отличаться. Все зависит от того, какое количество окон и в какой квартире вы хотите установить. Компания «Оконский» предоставляет возможность выбора:

  • Самый бюджетный вариант – «Эконом». Устанавливаются окна с двойным стеклопакетом шириной 32 мм и трехкамерным профилем (его ширина 58 мм). 
  • Если необходимо оптимальное соотношение цена/качество, лучшим выбором будут окна «Комфорт». Имеют двойной стеклопакет и пятикамерный профиль (70 мм).
  • Элитные окна удовлетворят требованиям самых взыскательных клиентов. Отличаются безупречным внешним видом, тепло- и шумоизоляцией. В конструкциях используется 6-камерный профиль и стеклопакет с двумя камерами шириной 48-52 мм. 

В компании «Оконский» найдется оптимальный для вас вариант!

Получите купон на
скидку 1000 рублей
Заполните форму и получите
1000 рублей!