Профильные системы WINTECH
Знакомтесь – WINTECH.

Компания ООО «Винтек Пластик», производитель морозостойких и экологичных оконных и дверных ПВХ-профилей, входит в международную промышленную группу ADO-Group, владеющую предприятиями в таких отраслях, как переработка пластмасс, строительная, горнодобывающая, энергетическая.

В мире.

Деятельность группы в индустрии переработки пластмасс началась в 1952 году, с завода по выпуску труб из полимерных материалов. В дальнейшем был освоен выпуск ряда других полимерных строительных материалов: опалубки, стеновых и потолочных панелей, напольных покрытий и межкомнатных дверей из композиционных материалов.

В рамках политики обеспечения своих партнеров максимально полным набором продукции и услуг, необходимым им, группа постоянно расширяет сферы деятельности. В 2009 году был приобретен завод по производству фурнитуры для светопрозрачных конструкций. Фурнитура под маркой ACCADO логично дополнила ассортимент профильных систем WINTECH.

Однако, основным направлением, в котором сосредоточен бизнес компании, является  именно экструзия ПВХ-профиля.

Все профильные системы WINTECH являются собственными разработками концерна. ПВХ-профиль марки WINTECH выпускается с 1990 года и отлично зарекомендовал себя во многих странах.

WINTECH располагает производствами на трех континентах: Европа, Азия и Африка. Заводы расположены в Германии, Турции, России, на Украине, в Азербайджане, Тунисе  и Индии. Помимо сбыта в странах, где расположены заводы компании, наша продукция поставляется еще в 80 стран мира.

В результате последовательной инвестиционной политики и группа демонстрирует высокие темпы роста и по объемам производства входит в пятерку мировых лидеров.

В России.

Учитывая высокие темпы роста рынка ПВХ — профиля в России и спрос на него, в ADO-Group приняли решение о реализации инвестиционной программы на территории Московской области.

На заседании правительства Московской области было рассмотрено и принято решение «О реализации инвестиционного проекта строительства завода по производству изделий из поливинилхлорида в Серпуховском районе Московской области». Так в феврале 2005 года в 70 км от Москвы началось осуществление данной программы, общая площадь проекта составляет 220 000 кв.м. площадь застройки — 110 000 кв.м.

Первый этап строительства завершился в июле 2006 года, и уже 15 августа было запущено производство профиля.

На предприятии компании Wintech уже в полную мощность функционируют экструдеры немецкой марки Krauss Maffei, известной во всем мире как гарант стабильности отличного качества выпускаемых на этом оборудовании профильных систем.

Каждый из экструдеров укомплектован несколькими фильерами австрийкой компании Greiner, входящей в тройку крупнейших и наиболее авторитетных мировых производителей экструзивной техники.

Помимо инвестиций непосредственно в производство компания активно развивает производственную инфраструктуру:

Построен удобный съезд для грузового автотранспорта, на очереди - строительство отдельной железнодорожной ветки, которая свяжет завод со станцией «Шарапова Охота» Курской железной дороги. Новая ветка зайдет прямо на территорию завода и соединится с погрузочно-разгрузочным терминалом, оборудованным козловым краном. Также регулярно расширяются складские помещения.

На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что ООО «Винтек Пластик» в России обладает в России одним из наиболее высоких производственных потенциалов, позволяющих стабильно обеспечивать клиентов современной, высококачественной продукцией.

Россия является одним из стратегических направлений развития бизнеса компании.

На сегодняшний день WINTECH является одним из лидеров на российском рынке ПВХ-конструкций по темпам роста и объемам инвестиций в производство.
Наша организационная структура обеспечивает максимально быстрое принятие технических и коммерческих решений.
Мы не хотим останавливаться на достигнутом и знаем о своих недостатках, активно развиваемся и инвестируем в рынок, продукт, персонал и технологии.
Читать дальше: http://wintech.ru
Получите купон на
скидку 1000 рублей
Заполните форму и получите
1000 рублей!