Профильные системы КБЕ: залог комфортного микроклимата
Приятный внешний вид, отличная функциональность, надежность и высокие теплоизоляционные качества делают профильные системы KBE популярными на российском рынке. Вы можете заказать в компании «Оконский» окна ПВХ с профилем этой торговой марки. Наши клиенты часто выбирают именно профили KBE. В основе их производства – новаторские решения, многоступенчатая система контроля.
При необходимости наши специалисты предоставят бесплатную консультацию и помогут определиться с тем, какой профиль лучше подходит в вашем случае. Выбор делается с учетом требований заказчика к дизайну, тепло- и звукоизоляционных качеств профиля, выделенного бюджета. Есть как эконом-варианты, так и элитные конструкции, предназначенные для самых взыскательных клиентов.

Профили КБЕ на любой вкус

Тех, кто предпочитает экономичные решения без потери качества, обязательно заинтересуют профили КБЕ «Классика» с монтажной глубиной 58 мм. Их используют как при реконструкции зданий старого типа (хрущевок, брежневок, сталинок и пр.), так и при возведении новостроек. Профильные системы подходят как для жилых помещений, так и для офисов, медицинских и детских учреждений. В течение долгих лет эксплуатации эти профильные системы:
•    Не желтеют на солнце;
•    Сохраняют гладкую поверхность и приятный блеск;
•    Не имеют деформаций (конструкция не боится влаги и перепада температур).
Установив профильные системы KBE «Классика», вы забудете о необходимости постоянной покраски окон, специальном уходе. Эти конструкции во много превосходят металлические и деревянные. Они обеспечат комфортный микроклимат в помещении. Вы сможете сэкономить на отоплении, избавиться от сквозняков.  
Профили КБЕ Баланс, которые использует компания «Оконский» при изготовлении современных окон, разработаны на основе системы «Оптима». Это конструкции оптимально подходят для объектного строительства. Трехкамерные профили шириной 70 см стоят недорого. Это наиболее выгодное решение для корпоративных заказов. Теплоизоляционные качества данной конструкции на 20% лучше, чем у обычных трехкамерных систем. Элегантность дизайна обеспечивает скругленный штапик и светлый уплотнитель. Для безопасности своей квартиры или дома можно дополнительно установить на данную конструкцию противовзломную фурнитуру. Как и другие профили КБЕ, пластик в «Балансе» полностью экологичен (сделан по технологии greenline).
Профили КБЕ Оптима – шестикамерные, имеют ширину 70 мм. Отличаются совершенной геометрией, хорошей звуко- и теплоизоляцией, что соответствует европейским стандартам по энергосбережению. Эти конструкции обеспечивают максимальный комфорт в помещениях.  
С профилями «Оптима» можно использовать более теплые стеклопакеты. А благодаря квалифицированному монтажу, который выполнят профессионалы из компании «Оконский», вам не будут страшны морозные зимы.
Преимущества профильных систем KBE
По сравнению с более дорогостоящими аналогами конструкции КБЕ имеют массу преимуществ:
•    Долговечность и надежность. Конструкции не боятся внешних влияний. Они не теряют своих эксплуатационных характеристик в течение 40 лет использования.
•    Экологичность. В составе нет свинца, который может губительно влиять на окружающую среду. Многие компании только начинают использовать эту передовую технологию.
•    Повышенная энергоэффективность. Профили КБЕ сохранят тепло и ваши деньги на оплату отопления в суровые русские зимы.
Уютную атмосферу в доме создать просто. Закажите в нашей компании окна, сделанные с использованием профилей КБЕ!
Получите купон на
скидку 1000 рублей
Заполните форму и получите
1000 рублей!