Установка пластиковых окон в домах серии КОПЭ

Купили жилье или решили кардинально сменить обстановку, выполнив капитальный ремонт в квартире серии КОПЭ? Без замены окон не обойтись. Это позволит улучшить звукоизоляцию и теплоизоляционные свойства. С хорошими пластиковыми окнами в КОПЭ всегда будет комфортно. Если вы решили заменить остекление, обратитесь в компанию «Оконский». У нас есть различные по цене варианты для одно-, двух-, трехкомнатных квартир.

Вы сможете выбрать тот, который вам по карману:

  • Эконом. В таких окнах установлен трехкамерный профиль (58 мм) и двухкамерный стеклопакет.
  • Комфорт. Окна имеют пятикамерный профиль (70 мм) и двухкамерный стеклопакет (40 мм).
  • Элитный. В таких окнах стеклопакет с двумя камерами (48-52 мм) и шестикамерный профиль 76 мм. 

На свои пластиковые окна мы предоставим пожизненную гарантию! Вы можете в любое время позвонить менеджерам компании «Оконский», чтобы подробнее узнать об условиях сотрудничества и вызвать замерщика.

Особенности домов серии КОПЭ

Панельные жилые здания серии КОПЭ в Москве начали возводить с 80-х годов. И до сих пор их продолжают строить. Количество этажей в таких многосекционных домах может варьироваться от десяти до двадцати двух. 

Типовые размеры окон в зданиях серии КОПЭ могут отличаться в зависимости от года постройки. Как правило, балконная дверь имеет высоту 2160 мм, ширина конструкции – 1360 мм. В квартирах КОПЭ пластиковые окна чаще всего трехстворчатые с шириной 1760 мм и высотой 1420 мм. Редко встречаются двухстворчатые окна или ширина трехстворчатых нестандартная (2,06 м). 
Застройщики в домах КОПЭ устанавливают пластиковые окна. Стоит ли их менять? Да, такая необходимость может возникнуть по следующим причинам:

  • недостаточно хорошая тепло- или звукоизоляция;
  • наличие дефектов, которые появились из-за ошибок, допущенных в процессе монтажа конструкции;
  • появление конденсата на стекле;
  • щели под подоконником, из-за чего в квартире постоянные сквозняки. 

Люди, которые столкнулись с необходимостью замены окон в домах серии КОПЭ, должны обратить внимание не только на эксплуатационные характеристики конструкций, но и на качество монтажа. В некоторой степени от этого тоже зависит срок службы окон.

Почему стоит заказать окна в квартиру КОПЭ на нашем сайте

При изготовлении окна КОПЭ мы используем высококачественные профильные системы и проверенные материалы. Вы по достоинству оцените:

  • цену от производителя, что позволит сэкономить на остеклении квартиры КОПЭ;
  • возможность ламинирования окна;
  • широкий выбор оконных аксессуаров (москитные сетки, жалюзи и др.);
  • высококачественную фурнитуру (наши окна выдержат до 20 тысяч открываний!);
  • индивидуальный подход, предоставление бесплатных консультаций и др. 

Пластиковые окна, которые устанавливают профессионалы из компании «Оконский», отвечают всем требованиям современных квартировладельцев. Наши конструкции устойчивы к осадкам и температурным перепадам, механическим повреждениям, имеют высокие изолирующие свойства. После установки окон ПВХ в квартире КОПЭ будет прохладно в летний зной и тепло зимой. 
Остекление балконов в домах КОПЭ

Основные особенности балконов в квартирах серии КОПЭ – достаточно скромные габариты и наличие бетонных парапетов. Благодаря этому процесс остекления не займет много времени. Парапеты легко выдержат оконные конструкции с двойными стеклопакетами. При желании можно утеплить балкон, чтобы добиться максимальной энергоэффективности.

Посоветоваться о том, каким образом лучше остеклить балкон в квартире серии КОПЭ, вы можете с менеджерами компании «Оконский». Они помогут подобрать тот вариант, который будет вам по карману.

Получите купон на
скидку 1000 рублей
Заполните форму и получите
1000 рублей!